Translate

среда, 26 ноября 2014 г.

Итоги года 2014

За окном уже практически декабрь, а это значит, что скоро Новый Год, а это, в свою очередь, значит, что настало время подводить итоги, что и сделал сайт Cruise Critic среди своих читателей.

Чем интересны нам эти итоги, и зачем мы Вам о них рассказываем? Всё просто! Читатели и посетители сайта, принимающие участие в голосовании - это люди, как и мы с Вами влюблённые в круизы, море, ветер и звёзды, люди, которым тяжело дышать без приключений, и новых точек на нашей необъятной карте. А ещё это люди опытные, которые много где были и много что видели, и которые безумно рады поделиться своими мыслями, оценками и сравнениями с миром.

26.11.2014
Сайт Cruise Critic провёл голосование среди своих постоянных посетителей, целью которого являлось выявить лучшие круизные компании в разнообразных номинациях среди постоянных и опытных круизёров со всего света. Сегодня мы хотим поделиться с Вами итогами голосования о лучших круизных компания и лайнерах 2014 года.

Номинация «Лучший новый корабль». В этой номинации победил лайнер Quantum of the Seas, круизной компании Royal Caribbean International (наш обзор лайнера, Вы можете прочитать у нас в блоге: http://neptun-cruises.blogspot.ru/2014/11/quantum-of-seas.html). Лайнер Quantum of the Seas – это лайнер инноваций: бамперные машинки, аэротруба…всё это наделало шума в прессе и привлекло внимание к новому кораблю. Но корабль поражает не только своей современностью, но и интерьерами.
Лайнер Quantum of the Seas

Номинация «Лучшее обновление лайнера». Лидерами этой номинации стала компания Oceania Cruises, которая в этом году обновила интерьеры своих лайнеров Oceania Insignia, Oceania Nautica и Oceania Regatta. Отдельно было отмечено улучшение оформления кают и сьютов, зоны бассейна и кафе-бара Baristas coffee


Номинация «Лучшая компания класса люкс». Лидерами в этой номинации стала компания Regent Seven Seas Cruises. На сегодняшний день эта компания воплощает в себе настоящий сервис класса люкс, по мнению круизёров со всего света. В стоимость круизов компании включены неограниченные береговые экскурсии во всех портах захода, отель до круиза, пакеты алкогольных напитков (включая премиальные вина и крепкие напитки), а также питание в альтернативных ресторанах.
Пара на борту Regent Seven Seas


Номинация «Лучшая семейная компания». В этой номинации выиграла круизная компания Disney Cruise Line. Компания пользуется огромной популярностью у своих гостей, благодаря тому, что прекрасно умеет организовывать досуг, как маленьких, так и больших гостей. На борту лайнеров Disney Cruises  всегда весело и интересно, а что ещё нужно для идеального семейного круиза.
На борту Disney Cruises

Номинация «Лучшее питание». Здесь победителем вновь стала компания Oceania Cruises. Непревзойдённая кухня мирового класса, огромное количество ресторанов на любой вкус и великолепное мастерство поваров. 

Итальянский ресторан на борту Oceania Marina

Компания Norwegian Cruise Line признана победителем в номинации «Лучшие развлечения на борту». Посетители сайта очень высоко оценивают развлекательные программы всех лайнеров компании.
Вечер на борту Norwegian Epic
В номинации «Лучшие сьюты» победила компания Celebrity Cruises. Сьюты этой компании признают лучшими большинство посетителей сайта за их убранство, качество обслуживания, сервис дворецкого, а также разнообразные дополнительные услуги.
Reflection Suite на борту Celebrity Reflection


Компания Royal Caribbean International и их новые внутренние каюты с интерактивными балконами привели их на первое место в номинации «Лучшие внутренние каюты». Эти каюты уникальны на рынке и дают превосходную возможность своим гостям насладиться видом моря, даже находясь во внутренней каюте.
Каюта с виртуальным балконом на борту Quantum of the Seas


В номинации «Лучшие стандартные каюты» выиграла компания Holland America Line. Они намного просторнее, чем стандартные каюты других компаний, а также предлагают свои гостям больший набор услуг.
Каюта на борту лайнера Nieuw Amsterdam


Ну и закончим на сегодня с лучшими среди лучших компанией Azamara Cruises, которая стала победителем в номинации «Лучшие береговые экскурсии». Эта компания балует своих гостей самыми длинными стоянками в портах, а также ночными стоянками в самых заманчивых городах. А их особые вечера AzAmazing Evenings помогают гостям компании с головой окунуться в культуры и быт посещаемой страны.
Один из вечером AzAmazing evenings



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...