Translate

вторник, 23 июня 2015 г.

Вся правда о круизах. Пакеты напитков.

Добрый день, в прошлых постах мы с Вами активно разбирали тему еды в круизах. Мы узнали разнообразные подробности об альтернативных ресторанах на борту, а также мы подробно рассказали Вам об основном ресторане и в принципе о том, как на кораблях проходят завтраки, обеды и ужины. Почитать об этом, если Вы пропустили можно в нашей рубрике «вся правда о круизах».


Сегодня же мы хотим затронуть не менее важную тему отдыха, а именно алкогольные напитки. И рассказать Вам мы хотим об одной великолепной возможности на борту, о которой знают далеко не все круизёры! Речь пойдёт об алкогольных пакетах, которые помогают Вам экономить деньги во время Вашего отдыха!!!


Алкогольные пакеты своим гостям сейчас предлагает каждая круизная компания, это буквально круизный тренд года! Пакеты на самом деле далеко не всегда касаются только алкоголя, многие предоставляют выгодные пакеты также на разнообразные кофейные напитки, или же на прохладительные напитки, что может быть интересно детям. Суть всех пакетов одинаковая. Вы приобретаете интересующий Вас «пакет напитков» либо во время бронирования, либо на борту и пользуетесь им во время всего круиза, тем самым экономя приличную сумму во время отдыха при покупке этих самых напитков. Опция очень приятная и невероятно удобная, поэтому мы решили рассказать о разнообразных пакетах у разнообразных круизных компаний.

На борту Azamara Cruises
Компания класса аппер-премиум Azamara Cruises в стоимость своего круиза изначально включает некоторые марки пива, пару видов красного и белого вина, а также ряд крепких алкогольных напитков. Однако, если Вас это не устраивает или же Вам хочется большего, Вы можете выбрать один из предлагаемых компанией пакетов:

1)                 Premium Water Package – премиальный пакет на воду, включает в себя воду премиальных марок таких как Evian, San Pellegrino, Perrier. Стоимость 7,95 $ на человека в день.
2)                 Beer Package – пивной пакет. 26 разнообразных брендов. Стоимость 11,95 $ на человека в день.
3)                 Premium Liquor Package – премиальный алкогольный пакет. 90 брендов алкоголя. Стоимость 15,95 $ на человека в день.
4)                 Top Shelf Liquor Package – алкогольный пакет «Топ-шеф». 120 брендов алкоголя. Стоимость 18,95 $ на человека в день.
5)                 Ultimate Liquor Package – максимальный алкогольный пакет. 140 брендов алкоголя. Стоимость 21,95 $ на человека в день.
6)                 Винный пакет. Включать в себя определённое количество бутылок вина. Например, пакет на 5 бутылок вина стоит 180$, если Вы будете заказывать эти же бутылки по одной, вне пакета, то Вы заплатите на 70 $ больше. Пакет же на 10 бутылок стоит 315 $, а Ваша экономия при этом составит 185 $.

Эти пакеты можно приобрести во время бронирования круиза или же во время Вашего круиза. Обратите внимание, что Вы можете заказывать только один напиток на одну карточку за один раз.

Винная башня на борту Celebrity Cruises
Компания Celebrity Cruises поистине является первопроходцем в сфере алкогольных пакетов. Они представили своим гостям эту заманчивую возможность ещё в далёком 2009 году. Они предлагают как алкогольные, так и безалкогольные пакеты, которые действуют на всех лайнерах флота, кроме экспедиционной яхты Celebrity Xpedition. Давайте подробнее рассмотрим предложения компании:

1)                 Soda Package включает в себя неограниченное количество прохладительных напитков, таких как Coca Cola и так далее. Цена 9 $ на человека в день.
2)                 Premium Bottled Water Package – 16 $ на человека в день. Включает в себя бутылированную воду премиальных брендов.
3)                 Premium Wine Package, цена за пакет 149 $. В пакет входят разнообразные вина самых именитых виноделен мира.  Ваша экономия при выборе этого пакета составляет до 15 %.
4)                 Classic Wine Package, цена за пакет 109 $. В него входят основные вина, такие как Sauvignon Blanc или Malbec.  Данный пакет экономит Вам до 10%.
5)                 Classic Non-Alcoholic Package, стоимость пакета 18 $ на человека в день. Включает в себя все прохладительные безалкогольные напитки на борту, свежевыжатые соки, кофе, чай, а также воду не премиальных брендов.
6)                 Premium Non-Alcoholic Package, стоимость пакета 22 $ на человека в день. Включает всё, что входит в классический пакет, а также воду премиальных марок, замороженные напитки и смуси, энергетические напитки, а также витаминную Воду.
7)                 Classic Package, стоимость пакета 55 $ на человека в день. В этот пакет входят пиво, стоимостью до 6$, крепкие алкогольные напитки, ликёры и коктейли стоимостью до 8$, вина бокалами стоимостью до 9$. Также при наличии этого пакета, вы получаете скидку 15% на вина (в бутылках), приобретённые на борту, включая лимитированные и винтажные коллекции.
8)                 Premium Package, стоимость пакета 65 $ на человека в день. Любые алкогольные напитки на борту стоимостью до 13$. Сюда же входят коктейли наших эксклюзивных баров, таких как Martini Bar, например. Также при наличии этого пакета, вы получаете скидку 20% на вина (в бутылках), приобретённые на борту, включая лимитированные и винтажные коллекции.

Обратите внимание, что компания Celebrity Cruises автоматически добавляет 18% чаевых к цене пакета. Приобретать пакеты стоит во время бронирования круиза, или же на борту. В пакеты не входят напитки из мини-баров.

На борту Holland America Line
Круизная компания Holland America line предлагает своим гостям, которые старше 21 года, приобрести Signature Beverage Package стоимость которого составляет 44,95 $ в день на человека. Имея такой пакет в круизе, Вы можете заказать до 15 напитков в день, выбирая из большого ассортимента пива, вин, крепкого алкоголя, коктейлей, ликёров, прохладительной воды и кофе. Если один пассажир в каюте приобретает пакет, то второй тоже обязательно должен его купить. Напитки из мини-бара, а также напитки на частном карибском острове компании в стоимость пакетов не входят. 15% чаевых добавляется к стоимости пакета.

 
Бар на борту Norwegian Epic
Компания NCL предлагает своим гостям следующие пакеты напитков:

1)                 Corks and Caps Package. для гостей от 21 года. Стоимость пакета 44 $ на человека в день.  В пакет входит прохладительные напитки, пиво и вино по бокалам стоимостью до 11$ включительно.
2)                 Ultimate Beverage Package, для гостей от 21 года. Стоимость пакета 54 $ на человека в день.  В пакет входит большой выбор напитков прохладительных напитков, пива, крепкого алкоголя, ликёров и вин по бокалам стоимостью до 11$ включительно.

К стоимости пакетов также обязательно добавляется 18% чаевых. Все пассажиры, проживающие в одной каюте должны приобрести пакет. Дети от 2 лет и старше, проживающие с родителями должны взять пакет безалкогольный пакет на прохладительную воду. В пакет не входят напитки из обслуживания номеров, ультра-премиальных брендов, вина  и ликёры бутылками, напитки из мини-бара.

На борту Oceania Cruise
Круизная компания Oceania Cruises предлагает своим гостям два алкогольных пакета:

1.                 House Select. В пакет входит шампанское, вино и пиво в неограниченном количестве во время обеда или ужина. Стоимость пакета 29,90 $ в день на человека.
2.                 Prestige Select. В данный пакет входят шампанское, вино, пиво и крепкие алкогольные напитки в любое время.  Стоимость пакета 44,99 $.

Приятная новость, при приобретении любого алкогольного пакета, гости получают дополнительную скидку 20% на эксклюзивный ужин с подбором вина в La Reserve. (Только для лайнера Oceania Riviera и Oceania Marina). Напитки из мини-бара в пакеты не включены.

Bionic Bar на борту Anthem of the Seas
Компания Royal Caribbean International также предоставляет своим гостям на выбор несколько алкогольных пакетов. Подробнее ниже:

1.                 Пакет на воду. В данный пакет входит вода премиальной марки Evian. За 39$ Вы можете приобрести пакет из 12 бутылок, за 69$ пакет из 24-х.
2.                 Royal Replenish Package включает в себя премиальный кофе, премиальный чай, бутыллированную воду газированную (375мл.) и без газа (500 мл.), свежевыжатый сок, безалкогольные коктейли, содовую.
3.                 Select Package. В пакет входят пиво, вино по бокалам (стоимостью до 8 $), безалкогольные коктейли, содовая. Также Вы получаете скидку 20% при покупке вина по бутылкам. Стоимость пакета 35 $ в день на человека.
4.                 Premium Package: премиальные коктейли (стоимостью до 12 $), замороженные коктейли, пиво, вино по бокалам (стоимостью до 12 $), безалкогольные коктейли, бутыллированная вода без газа (500мл.), содовая. Также Вы получаете скидку 20% при покупке вина по бутылкам. Стоимость пакета 49 $ в день на человека.
5.                 Ultimate Package включает в себя все преимущества пакетов Premium Package и Royal Replenish Package. Стоимость пакета 55 $ в день на человека.

Обратите внимание, что Вы можете заказывать только один напиток на одну карточку за один раз. При этом количество напитков, которые Вы заказываете в день не ограничено.

Компания Disney Cruises также не осталась в стороне и радует своих гостей следующими пакетами:

1.      Пакет на воду. Цена на данный пакет варьируется в зависимости от того, сколько бутылок воды Вы хотите, чтобы было в Вашем пакете. За 9 $ Вы приобретёте 6 бутылок, за 35 $ 24 бутылки.
2.      Пакет на пиво. Тут поистине есть из чего выбрать! Во-первых, вы можете выбрать, какое пиво Вас интересует домашнее или импортное, во-вторых, Вы можете выбрать пакет на определённую марку пива. В любой из пакетов будут входить 6 бутылок или банок пива. Стоимость на пакет начинается с 27,50 $ и варьируется в зависимости от Вашего выбора.
3.      Классический винный пакет. Стоимость начинается с 89 $ и различается в зависимости от количества бутылок в пакете. В вышеуказанную цену входит 3 бутылки вина, а за 7 бутылок Вам надо будет заплатить 199 $.
4.      Премиальный пакет вина включает в себя премиальные марки вина, а цена будет различаться, как и в предыдущем пакете в зависимости от количества бутылок. 3 бутылки стоят 136 $, 7 бутылок 309 $.

К стоимости пакетов необходимо добавить чаевые в размере 15 %. С подробным списком вин и пива можно ознакомиться на сайте компании или у Вашего круиз-эксперта.
В заключении хотим напомнить Вам, что цены на пакеты напитков могут меняться, поэтому их всегда стоит заранее уточнять у Вашего круиз-эксперта.

Спасибо за внимание!

Ваш Нептун!

Текст: Мария Назаренко


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...